Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт

№ п/п

брянский спортивный комбинат десна официальный сайт

Название

Директор

Адрес

Телефон

Электронная почта

Виды спорта

1.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная  спортивная школа олимпийского резерва «Русь»

Кивимяги Михаил Васильевич

241047 г. Брянск,

ул. 2-я Мичурина,  д.32-а

73-17-60

27-73-89

легкая атлетика,  дзюдо

2.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике имени В.Д. Самотёсова»

Трубин

Юрий Николаевич

241050 г. Брянск,

 ул. Ромашина,  д.1-а

66-38-62

легкая атлетика

3.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам»

Нехитров Николай Иванович

241010 г. Брянск, ул. Федюнинского, д.15

55-02-66

лыжные гонки

4.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа по футболу «Смена»

Ткачев

Андрей Николаевич

241050 г. Брянск,

б-р Гагарина,

стадион «Динамо»

58-72-23

футбол

5.        

Спортивная школа по фигурному катанию на коньках государственного автономного учреждения «Спортивный клуб «Брянск»

 

Лемешов Александр Владимирович

241013 г. Брянск,

ул. Кромская

д.48 "А"

52-36-35

27-69 -15

фигурное катание

6.        

Спортивная школа по хоккею с шайбой государственного автономного учреждения «Спортивный клуб «Брянск»

 

Лемешов Александр Владимирович

241013 г. Брянск,

ул. Кромская д.48 "А"

52-36-35

27-69 -15

хоккей с шайбой

7.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская спортивно-адаптивная школа «Виктория»

Иванова

Елена

Ивановна

241037 г. Брянск,

ул. 2-я Почепская, д.40

41-91-23

легкая атлетика,

настольный теннис,

бочча

8.        

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике»

Шаменин

Юрий Николаевич

241050 г. Брянск,

 пр-т Ленина, д. 6-г

74-33-65

66-32-80

спортивная гимнастика,

спортивная акробатика

9.        

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сталь»

Евсеев

Николай Николаевич

2410014 г. Брянск,

пер. Кирова, д. 118-а

56-57-55

дзюдо

тяжелая атлетика

10.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  по пулевой стрельбе «Спартаковец» им. В.В.Карпушкина»

И.о. Андрианов Андрей Викторович

241011 г. Брянск,

ул. Грибоедова,

д. 1-а

65-05-21

пулевая стрельба

11.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  по борьбе»

Хотмиров

Сергей Зосимович

241037 г. Брянск,

ул. Костычева,

д. 35-а

75-23-49

75-23-67

вольная борьба,

гиревой спорт,

дзюдо,

самбо

12.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив»

Козлов

Николай Николаевич

241020 г. Брянск, проспект Московский д.86

63-69-65

вольная борьба

13.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Торпедо»

Иванов

Дмитрий Эдуардович

241012 г. Брянск,

ул. ХХII съезда КПСС,

д. 98

57-18-20

бодибилдинг, волейбол настольный теннис, рукопашный бой, самбо, теннис, тяжелая атлетика

14.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Десна»

Шевцов

Юрий Анатольевич

241035 г. Брянск,

 ул. Ростовская, д. 27

51-44-66

баскетбол, киокусинкай спортивная акробатика, тяжелая  атлетика, шахматы

15.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»

И.о. Орлова

Марина Николаевна

241050 г. Брянск,

ул. Дуки, д. 88

68-15-17

баскетбол, бокс, волейбол, каратэ, кикбоксинг, пауэрлифтинг, спортивное ориентирование, тяжелая атлетика, лыжные гонки, горнолыжный спорт, хоккей, каратэ, велоспорт- ВМХ,

 конный спорт

16.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по шашкам и шахматам»

Маликов

 Олег

Николаевич

241050 г. Брянск,

ул. Мало-Завальская, д.1

64-86-40

шахматы, шашки

17.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта «Дельфин»

Новикова Светлана  Александровна

241050 г. Брянск,

пр-т Ленина, д.28

72-12-78

плавание

18.     

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Спартак»

Садовников Дмитрий Робертович

241020 г. Брянск,

ул. Гомельская,

д. 1-а

32-01-56

бодибилдинг, каратэ, шашки, восточное боевое единоборство, смешанные боевые единоборства

19.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Партизан

Ромашин

Сергей Валентинович

241022 г. Брянск,

ул. Пушкина, 

д. 46/23

26-04-73

футбол, баскетбол, фехтование

20.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел»

Родин

Владимир Егорович

241037 г. Брянск,

ул. 2-я Почепская,

д.40 А

41-91-23

вольная борьба, тяжелая атлетика, каратэ, гиревой спорт

21.     

Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования по физической культуре и спорту "Авиационный технический спортивный клуб "Пересвет"

Исаев

Сергей Фёдорович

241050 г. Брянск,

ул. Октябрьская, д.86

64-67-47

СЛА-планерный спорт,

парашютный спорт

22.     

Детско — юношеская спортивная школа муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта "Брянский спортивный комбинат "Десна"  

Трофимов Вячеслав Владимирович

241035 Брянск,

 ул. Институтская, д.3

51-58-60

51-31-11

баскетбол,

спортивная акробатика

23.     

Спортивная школа муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта "Брянский спортивный комбинат "Спартак"

Гончаров

Игорь Николаевич

241020 Брянск,

ул. 2-я Аллея, д. 1

59-54-41

футбол,

волейбол

24.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Луч» им. В. Фридзона» г.Клинцы

Фукс

Андрей

Игоревич

243140 Брянская обл.,

г. Клинцы,

ул. Ворошилова, д.39

8(48336)

5-20-55

баскетбол, дзюдо, каратэ, легкая атлетика, настольный теннис, пауэрлифтинг, самбо, фигурное катание, хоккей, футбол

25.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Электрон»

Шило

Николай Владимирович

243300 Брянская обл.

 г. Унеча, ул. Ленина, д. 98-б

8(48351)

2-18-52

вольная борьба, тяжелая атлетика, футбол, волейбол, шахматы, бокс, дзюдо

26.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Брасовского района Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»

Бирюков

Виктор Николаевич

242300 Брянская обл., Брасовский район,

 п. Локоть,

пр. Ленина, д.15-а

8(48354)

9-20-69

конный спор, тяжелая атлетика, футбол, кикбоксинг, лыжные гонки, пауэрлифтинг

27.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Дятьковского района»

Шведова Надежда Алексеевна

242600 Брянская обл.,

г. Дятьково, ул. Ленина, д.176

8(48333)

3-29-37

баскетбол, бокс, волейбол, шахматы, футбол

28.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Суземская детско-юношеская спортивная школа

Коротченков Евгений Алексеевич

242190 Брянская обл., п.г.т. Суземка,

ул. Первомайская, д.47

8(48353)

2-11-42

легкая атлетика, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, футбол

29.     

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Трубчевская детско-юношеская спортивная школа

Дедущенкова Галина Александровна

242220 Брянская обл.,

г. Трубчевск,

ул. Володарского, д.2

8(48352)

2-55-11

баскетбол, волейбол, дзюдо, легкая атлетик, пауэрлифтинг, футбол

30.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белоберезковская ДЮСШ»

Шелякина

Елена

Геннадьевна

 

242250 Брянская обл., Трубчевский р-н,

пгт Белая Березка,

ул. Заводская, д.42А

8(48352)

2-64-60

баскетбол, волейбол,

легкая атлетика,

пауэрлифтинг, футбол

31.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Глинищевская детско-юношеская спортивная школа»

Лизунов Владимир Петрович

241525 Брянская обл.,  с. Глинищево,

ул. Яшенина, д.10а

59-95-86

59-95-87

волейбол, баскетбол,

легкая атлетика, дзюдо

32.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Стародубская детско-юношеская спортивная школа»

Борисов Александр Викторович

243240 Брянская обл.,

 г. Стародуб,

ул.Краснооктябрьская

д. 79-а

8(48348)

2-41-77

волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, легкая атлетика, футбол, настольный теннис, рукопашный бой

33.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Злынковская детско-юношеская спортивная школа

Амельченок Татьяна Александровна

243600 Брянская обл.,

г. Злынка,

ул. Республиканская, д.132

8(48358)

2-12-84

волейбол, футбол, дзюдо

34.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Жирятинского района Брянской области»

Фролов

Евгений Геннадьевич

242030 Брянская обл.,

с. Жирятино,

 ул. Мира, д.8

8(48344)

 3-06-45,

3-06-65,

3-06-57

волейбол, дзюдо, рукопашный бой, настольный теннис, футбол

35.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» г. Новозыбкова

Шендрик Константин Алексеевич

243020 Брянская обл.,

г. Новозыбков,

 ул. Комсомольская, д. 31

8(48343)

3-27-83

волейбол, баскетбол, легкая атлетика, спортивная акробатика, футбол, хоккей

36.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2» г. Новозыбкова

Васильева

Галина Владимировна

243020 Брянская обл.,

г. Новозыбков,

 ул. Садовая, д.76

8(48343)

3-19-07

гиревой спорт, дзюдо, каратэ, лыжные гонки, шахматы

37.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Суражская «Детско-юношеская спортивная школа»

Тищенко

 Руслан

Васильевич

243500  Брянская обл.,

 г. Сураж,

 ул. Ленина, д.44

8(48330)

2-11-38

бокс, дзюдо, легкая атлетика, футбол

38.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Рогнединская детско-юношеская спортивная школа»

Милевская

 Ольга Степановна

242770 Брянская обл.,

п. Рогнедино,

ул. Ленина, д.44

8(48331)

2-13-16

волейбол, футбол, легкая атлетика

39.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа пгт. Клетня»

Политыкин Виктор Васильевич

242820 Брянская обл.

п. Клетня, ул. Ленина,

д. 90

8(48338)

9-15-47

волейбол, футбол, гиревой спорт, шашки

40.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Погарская детско-юношеская спортивная школа"

Хохлов

Виктор Михайлович

243550 Брянская обл., п.г.т. Погар, 

пл. Советская, д.2-а

8(48349)

2-29-85

волейбол, баскетбол, футбол, легкая атлетика, гиревой спорт, самбо

41.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Комаричская детско-юношеская спортивная школа «Юность»

Маркин Леонид Суренович

242400 Брянская обл.,

п. Комаричи, 

 ул. Советская, д.17

8(48355)

9-17-89

баскетбол, волейбол, легкая атлетика, футбол

42.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Жуковская детско-юношеская спортивная школа»

Уханов

Александр Николаевич

242702 Брянская обл.,

г. Жуковка, пер. Первомайский, д.43

8(48334)

3-43-19

3-11-62

бокс волейбол каратэ легкая атлетика лыжные гонки пауэрлифтинг рукопашный бой футбол шашки

43.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Почепского района

Халютин

Иван Сергеевич

243400 Брянская обл.,

г. Почеп,

пл. Октябрьская, д. 3-

8(48345)

3-09-94

дзюдо баскетбол волейбол футбол настольный теннис

44.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Климовская детско-юношеская спортивная школа

Ермаченко Андрей Васильевич

243040 Брянская обл., п.г.т. Климово, ул. Коммунистическая, д.3

8(48347)

 2-13-04,

2-19-09

прыжки на батутах волейбол футбол пауэрлифтинг баскетбол художественная гимнастика

45.     

Муниципальное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  «Буревестник»

г. Севска

Шведчиков Руслан

Сергеевич

242440Брянская обл., 

г. Севск, ул. Розы Люксембург, д.50

8(48356)

9-70-65

футбол баскетбол спортивный туризм волейбол

46.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Брянского района»

Стратейчук Людмила Николаевна

241037 Брянская обл.,

п. Добрунь, ул. Юбилейная, д. 31- а

92-37-07

легкая атлетика гиревой спорт пауэрлифтинг полиатлон футбол лыжные гонки

47.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа им. В.И. Шкурного»

Тригубенко Михаил Анатольевич

243140 Брянская обл.,

г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 70

8(48336)

5-62-82

баскетбол волейбол легкая атлетика лыжные гонки плавание прыжки на батуте тяжелая атлетика

48.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Навлинская детско-юношеская спортивная школа

Щевелева

Томара Анатольевна

242130 Брянская обл.,

п. Навля, ул. Ленина, д.15

8(48342)

2-21-86

волейбол легкая атлетика пауэрлифтинг спортивный туризм футбол

49.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Мглинская детско-юношеская спортивная школа

Снопова

 Надежда Александровна

243220 Брянская обл,

г. Мглин, ул. Свердлова, д.11

8(48339)

2-10-91

каратэ волейбол футбол

50.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Карачевская детско-юношеская спортивная школа

Войтов

Валерий Александрович

242500 Брянская обл.,

г. Карачев, ул. Советская, д.66

8(48335)

2-38-95,

2-43-59

лыжные гонки легкая атлетика волейбол бокс вольная борьба полиатлон

51.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дубровская детско-юношеская спортивная школа"

Журавков

Сергей Анатольевич

242750 Брянская обл.

п. Дубровка, ул. Фокина, д.1

8(48332)

9-16-12

легкая атлетика гиревой спорт футбол шашки

52.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Сельцо

Сивирин Александр Алексеевич

241550 Брянская обл.,

г. Сельцо, ул. Кирова, д.48

97-42-82

97-54-95

баскетбол гандбол самбо лыжные гонки плавание футбол

дина викторовна

53.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  "Выгоничская детско-юношеская спортивная школа «Юность»

Иванина

Оксана Михайловна

243360 Брянская обл., п.г.т. Выгоничи, ул. Ленина, 51

8(48341)

2-17-50

киокусинкай волейбол гиревой спорт лыжные гонки полиатлон баскетбол

54.     

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Электрон» Дятковского района

Олонцев

Максим Андреевич

242600 Брянская область г. Дятьково ул. Ленина, д.194-а

8(48333)

3-34-17

тяжелая атлетика вольная борьба лыжные гонки пауэрлифтинг полиатлон волейбол дзюдо



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Номера гостиницы и цены Гостиница Десна г.Брянск Поговорки на тему быта

Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт Брянский спортивный комбинат десна официальный сайт

Похожие новости